Советы хозяйкам 

Жаккард оптовыми партиями

Жаккард – прочный и износоустойчивый вид ткани, имеет широкую сферу применения. Из этого материала получаются добротные и качественные вещи – верхняя одежда, головные оборы, обувь. Для производителей вещей он всегда представляет интерес, и многие модели одежды шьются исключительно из него. Интернет-магазин Extenzi Textile предлагает качественную ткань жаккард оптом, по доступным и лояльным ценам. Также это актуальное коммерческое предложение для производителей мебели, которые в своем производстве используют этот износоустойчивый материал.

Почему жаккард почитаем потребителями?

  1. Несмотря на кажущуюся жесткость, это достаточно мягкий, приятный на ощупь материал. При соприкосновении с кожей аллергии или раздражения не вызывает. Носить одежду из такой ткани, сплошное удовольствие, поэтому многим потребителям нравятся костюмы из жаккарда.
  2. Одежда, пошитая из этого материала, или обивка мягкой мебели, имеют длительный срок эксплуатации, не рвется и не протирается.
  3. Интенсивные стирки не могут испортить жаккард, так как нити полотна имеют дополнительное переплетение.
  4. Носить одежду из этой ткани можно в любую погоду, как жарким летом, так и холодной зимой.
  5. Привлекательный внешний вид полотна всегда привлекает и радует, и из жаккарда получается модная и стильная одежда.

Это далеко не все качественные характеристики прочной и износоустойчивой ткани, но и их достаточно, чтобы обратить внимание на этот материал.

Почему следует покупать жаккард в Extenzi Textile?

Материал, представленный в каталоге интернет-магазина Extenzi Textile изготовлен в Турции, но находится на территории Украины, пройдя таможенный контроль. Поэтому доставка в любую область, не является проблемой и осуществляется в короткие сроки.

Стоимость жаккарда удовлетворит требования даже самых искушенных покупателей, так как цена достаточно лояльна и доступна. Чтобы совершить покупку, можно воспользоваться интерфейсом сайта, сделать заказ и оформить доставку.

Если сфера деятельности вашего предприятия пошив одежды, обуви, головных уборов, или производство мягкой мебели, то для вас будет интересно предложение интернет-магазина Extenzi Textile. Оптом всегда выгоднее, чем в розницу, тем более по экономически обоснованным ценам.

Умеренные цены, быстрая доставка, культурное обслуживание вам гарантирована, так же, как и качество материала!

Related posts