Здоровье 

Для повышения мужской фертильности

Важнейшее качество оптималоного зачатия — здоровье половой сферы будущих мамы и папы. Сперотон — это препарат, созданный для увеличения вероятности зачатия.

Для мужского здоровья

Сперотон показывается мужчинам за несколько месяцев до зачатия. Принимая его, можно улучшить мужское здоровье и тем самым обеспечить полноценное и жизнеспособное потомство.

Базовым компонентом Сперотона считается L-карнитин. Для того чтобы он начал работать в организме, необходима его ежедневная доза свыше 500 мг в сутки. В одной упаковке Сперотона L-карнитин присутствует в составе 750 мг. Это оптимальная ежедневная доза для мужчины в период подготовки к зачатию.

Поставщиком L-карнитина является швейцарская компания lоnza. Средство предлагается потребителям в одноразовых пакетах. Не рекомендуется растворять порошок в горячей воде, она должна быть чуть теплой.

Напиток приятный на вкус, с апельсиновым компонентом. Его принимают 1 раз в сутки после еды. Жидкая консистенция средства гарантирует полную усвояемость L-карнитина. По сравнению с аналогами, которые выпускаются в капсулах, Сперотон характеризуется абсолютной биодоступностью.

Рекомендации по приему Сперотона

Один курс должен быть рассчитан на 3 месяца. Дело в том, что сперматозоиды созревают в течение 72 дней. За это время будущий отец может насытить свой организм полезными составляющими и обеспечить себе будущее здоровое зачатие.

Сперотон показывается в том случае, если врач констатирует малое количество сперматозоидов в биоматериале или снижение их динамических свойств.

К обстоятельствам, провоцирующим снижение фертильности, относятся:

  • перенесенные заболевания (паротит или простатит);
  • вредные привычки (алкоголь и никотин губительно действуют на мужское здоровье);
  • систематический перегрев половых органов (например, в автомобиле);
  • несбалансированное питание;
  • злоупотребление лекарственными препаратами;
  • тесное белье.

Обратите внимание — для репродуктивной функции мужчин вредно злоупотребление сауной и парной. Не менее губительно на функционировании половых органов сказывается купание в проруби и любое переохлаждение.

Это же относится к чрезмерным физическим нагрузкам. Часто профессиональные спортсмены, оставившие карьеру, жалуются на серьезную дисфункцию половой сферы. Наконец, на фертильность отрицательно действует экология больших городов. Но все эти факторы могут быть устранены систематическим приемом Сперотона.

Препарат активизирует спермограмму не только по показателям подвижности и количеству сперматозоидов. Существенно улучшается сама их структура и биологическая активность.

Related posts